Сваты 2019: где смотреть онлайн все серии сериала

5 июля 2019, 19:28
В Украине стартовала трансляция сериала Сваты, который был временно заблокировав на несколько лет. Где посмотреть все серии, которые вы могли пропустить - рассказываем в материале Главред.
Сваты 6 сезон
Сваты 6 сезон онлайн/ скриншот

После разрешения на трансляцию сериала Сваты Украине, многие задумались, где смотреть Сватов, если пропустил трансляцию на 1+1. Отвечаем на этот вопрос и представляем трансляцию всех серий Сватов, которые можно смотреть в любое время.

1 серия 6 сезона Сватов вышла 1 июля в 20:45, и сериал транслируют с понедельника по четверг сначала в виде 6 сезона, а потом других, на которые получит лицензию 1+1.

Но если вы пропустили одну серию, стоит зайти и посмотреть ее на официальном сайте 1+1, а также на канале в YouTube.

Сюжет шестого сезона сериала "Сваты" построен на событиях спустя 8 лет после знакомства семей Будько и Ковалевых. За этот период в жизни сватов многое изменилось. Внучка Женя выросла и перестала быть готом – теперь ее интересуют парни. Но почему-то они почти не обращают на Женю внимания, из-за чего она плачет в подушку по ночам.

Все доступные серии Сватов уже можно смотреть онлайн.

Сваты смотреть онлайн все серии:

Ранее глава Госкино записал гневное обращение к Владимиру Зеленскому, в котором снял с себя ответственность за начало трансляции сериала в Украине.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять