Во Дворце Украина отказались брать ответственность за концерт подруги Януковича Повалий

26 июля 2019, 14:56обновлено 14 августа 2019, 15:35
Организаторы концерта Таисии Повалий в Киеве судорожно сбрасывают ответственность друг на друга и держат украинцев за дураков.
Таисия Повалий, Игорь Лихута
Таисия Повалий, Игорь Лихута / instagram.com/tpovaliyofficial

Таисия Повалий шокировала обещанием выступить во Дворце Украина в Киеве в конце 2019 года, но представители администрации дворца культуры недоговаривают и отказываются объяснить, кто у них решил принять концерт экс-депутатши от Партии Регионов и подруги Виктора Януковича Таисии Повалий, которая сбедала из Украины в 2014 году и официально признала Крым Российским.

Представители Дворца отказываются дать прямы ответы на вопросы, и заявляют, что руководство коллективно ушло в отпуск после того, как разрешило проведение концерта Повалий. Об этом они сообщили изданию Укринформ.

"Отсутствие афиш на нашем сайте объясняется тем, что дворец "Украина" не является организатором возможного концерта. И пока мы не получали никаких афиш или информации о запланированном сторонними организаторами мероприятии", - объяснили представители.

видео дня

Читайте такжеПодруга Януковича возвращается в Киев после побега в Россию

При этом все топ-менеджеры - в отпуске и недоступны, а объяснить, "кто допустил", и "кто разрешил" ребята отказываются, ссылаясь, что нет афиш. Правда, это не помешало кому-то из руководства Дворца Украина связаться с организаторами концерта Повалий, которые, вероятно находятся в России - даже без афиш.

Тем временем, без афиш на сайте Карабас полным ходом идет продажа билетов на концерт подруги Януковича, и билеты недешевые - от 390 до 2990 грн за билет + сбор и комиссия.

Во Дворце Украина отказались брать ответственность за концерт подруги Януковича Повалий
Во Дворце Украина отказались брать ответственность за концерт подруги Януковича Повалий

Как известно, Таисия Повалий была членом Партии регионов, во время расстрелов на Майдане в 2014 году гастролировала в России, а после захвата Крыма Путиным, фактически признала оккупацию законной, когда поздравила крымчан с Днем независимости России, чем вызвала адекватную реакцию на свою персону в Украине.

Осенью 2014 года она ездила в Кремль, и приняла участие во встрече "За мир и стабильность" со спикером нижней палаты российского парламента. После этого, на нее было открыто дело. А в сентябре 2015 года в Верховную Раду был внесен законопроект о лишении звания народный артист Украины Ани Лорак, Таисии Повалий, Иосифа Кобзона и Николая Баскова. Замужем за Игорем Лихутой.

С этого времени официально в Украину не приезжала, но пару раз устраивала выступления, продаж билетов на которые не афишировался, либо на концертах коллег, которые не признавались, что Повалий там будет. Так же поступала и Светлана Лобода. Сама Повалий заявляет, что все это время находилась в Украине, а не жила и работала в России.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять