Том Круз в Киеве: мировую звезду занесло в столичное метро

30 сентября 2019, 23:13
Зачем мировую кинозвезду занесло в столичное метро, непонятно.
Том Круз в Киеве: видео из метро с кумиром поразило фанатов
Том Круз в Киеве: видео из метро с кумиром поразило фанатов / Вконтакте

Том Круз сейчас в Киеве, утверждают поклонники, выкладывая в подтверждение видео, как Том Круз спускается в столичное метро на станции Золотые Ворота.

Зачем мировую кинозвезду занесло в столичное метро, непонятно. Однако человек на кадрах уж слишком похож на Тома Круза. Причем под конец записи довольно четко слышно, как тот за что-то благодарит по-английски: "Thank you".

Сняла Тома Круза главный редактор Prime Time Ольга Корешкова, выложив видео у себя на YouTube. Причем ролик она подписала вполне однозначно: Том Круз в Киеве в метро.

Стоит отметить, что в официальном расписании Тома Круза поездок в Киев в ближайшей перспективе нет. Поэтому на все 100% утверждать, что в киевское метро зачем-то спустилась с голливудских холмов именно звезда мирового масштаба – невозможно.

Отметим, что в 2020 году у Тома Круза выходит фильм "Топ Ган 2: Мэверик" (премьера – 16 июля 2020 года). Это римейк его культового фильма с практически одноименным названием 1986 года. В киноленте Круз снова исполнит роль бравого летчика.

Ранее Том Круз признался, когда узнал о порно в интернете. Просветил актера его коллега Сет Роген.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять