Что с Анастасией Заворотнюк: появилась официальная информация

7 октября 2019, 10:26обновлено 7 октября 2019, 11:25
Появилась информация, что Анастасия Заворотнюк умерла от рака в больнице Москвы. Теперь официально на слухи отреагировала представитель Анастасии Заворотнюк.
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк: официально состояние актрисы / Screenshot

Анастасия Заворотнюк умерла в больнице 5 октября на выходных, трубят СМИ, а люди, которые не имеют никакого отношения к Заворотнюк кинулись доказывать, что она жива.

Чтобы прекратить скандал, официальная представитель Анастасии Заворотнюк. Российское издание StarHit официально обратилось с запросом к директору Анастасии Заворотнюк - Марине Потаповой.

Читайте такжеАнастасия Заворотнюк умерла: появились новые факты за и против

видео дня

Помощница актрисы в комментарии российскому изданию на вопрос "Правда, что Анастасия Заворотнюк скончалась?", четко ответила: "Нет".

Поэтому, распущенные новости о смерти Анастасии Заворотнюк в воскресенье 6 октября оказались в полной мере фейковыми.

Чуть позже Стас Христов, которому недавно семья Заворотнюк затыкала рот, также решил выступить с официальным заявлением. Он пообщался с телеканалом НТВ.

"Анастасия Заворотнюк и ее окружение просят прекратить спекуляции вокруг ее здоровья и призывают людей верить только той информации, которая появляется в официальных СМИ. Мы просим уважать решение актрисы и ее семьи", - сказал он.

Ранее в сети появилась информация, что Анастасия Заворотнюк закрыла все долги, и получила право выезжать из России. СМИ решили, что Анастасию Заворотнюк хотят вывезти на лечение в другую страну.

Как известно, Анастасия Заворотнюк в больнице с сентября - 13 сентября она попала в реанимацию с отеком мозга, и Заворотнюк погрузили в кому, из которой актриса вышла только 18 сентября.

Врачи признали неоперабельной онкологию Анастасии Заворотнюк, а родственники отказались предавать в СМИ какие-либо новости о состоянии Заворотнюк.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять