Холостячка 2020 - что было в 7 выпуске 04-12-2020

4 декабря 2020, 19:00обновлено 11 декабря 2020, 18:53
В 7 выпуске Ксения Мишина решилась провести экспертизу своих оставшихся мужчин, и проверить, кто из них врал с самого начала.
Холостячка 2020 7 выпуск 04-12-2020 видео
Холостячка 2020 7 выпуск 04-12-2020 видео / Instagram

Новый 7 выпуск шоу Холостячка 2020 вышел 4 декабря на СТБ. Чем ближе финал, тем более напряженной становится борьба за сердце Ксении Мишиной. Мужчин осталось всего 4 - Евгений Ковтуненко, Александр Эллерт, Андрей Рыбак и Алексей Трегубенко, и Ксения обеспокоилась их искренностью.

Перед тем, как ехать к мужчинам Ксения и телеведущий Григорий Решетник обсудили, что именно волнует актрису, и приняли решение не только ознакомить Мишину с жилищем ее мужчин, но и провести им настоящий допрос с психологом.

Для этого Григорий Решетник пригласил психолога Светлану Арефнию, которая пообщалась с каждым из участников реалити.

Также участникам задают самые каверзные вопросы анонимно, на которые нужно давать честные ответы. На этом фоне, кое-кто сразу же выделился, так как отказался давать прямые ответы на камеру.Читайте такжеХолостячка 2020 - что было в 8 выпуске 11-12-2020

Особый интерес внезапно привлекли Евгений Ковтуненко, Александр Эллерт и Андрей Рыбак. Всем стало интересно, не для пиара ли они пошли на шоу. Также зрителям напомнили, что Андрей и Александр уже когда-то боролись за сердце одной и той же дамы.

Ксения Мишина побывала дома у каждого участника, и там узнала много нового о о них.

Холостячка 2020 - Светлана Арефния
Холостячка 2020 - Светлана Арефния / СТБ

Первым она посетила жилье Александра Эллерта, которого расспросила о чувствах, так как он последнее время особо сдержан с ней.

Он решил сначала прокатить Мишину на необычном авто в пустыне, а потом пригласил ее домой.

Мишина отметила, что дом Эллерта пустой и не семейный. Мужчина признался, что не готовит, и предпочитает заказывать или покупать в ресторанах. Готовит он только дочке. В ответ Ксения призналась, что Платону не нравится, как она готовит.

Холостячка 2020 - Саша Эллерт и Ксения Мишина
Холостячка 2020 - Саша Эллерт и Ксения Мишина / СТБ

Саша создал создал неудобный момент, когда поднял тему о доходах и расходах, спросив, сколько девушка тратит. Потом он рассказал о своих заработках, чем развеселил Холостячку - она восприняла это как намек на то, чтобы она его не выбирала, если ей недостаточно.

Вторым свою квартиру Ксении показал Евгений Ковтуненко, который признался, что его квартира - его храм, что польстило девушке. Он рассказал ей об откровенной картине у себя дома, и показал, что он покрасил одну стену в черный цвет, чтобы писать на ней, когда захочется. Мишина сразу оставила там надпись "тут была Мишина".

Потом Евгений повел ее в свой ресторан - он находится на первом этаже его же дома. Он признался, что хочет показать девушке, что можна жить и кайфовать от жизни.

Холостячка 2020 - Евгений Ковтуненко и Ксения Мишина
Холостячка 2020 - Евгений Ковтуненко и Ксения Мишина / СТБ

Мишина же отметила, что увидела в его доме кучу книг по развитию и бизнесе.

Ксения заговорила про хитрость Евгения - он же юрист. Но мужчина сказал, что работа и его личная жизнь - разные вещи, и если он готов на все вывороты для клиента, в своей личной жизни он всегда честен.

Третьим был Алексей Тригубенко, который в своем стиле впечатлил девушку, показав свой дом.

Алексей повел Мишину на шопинг, рассказывал ей, какая она необычная, и как он хочет семью, поразил Мишину до глубину души.

Холостячка 2020 - Алексей Тригубенко и Ксения Мишина
Холостячка 2020 - Алексей Тригубенко и Ксения Мишина / СТБ

Ксения не сдержалась и решила поцеловать мужчину. По словам девушки, она осталась очень впечатлена Алексеем и его внутренним миром.

А последним был Андрей Рыбак, который повел Ксению на свидание себе на работу, а потом уже к себе.

Но сначала Мишина устроила ему проверку "полиграфом" - физиолог проверил их температуру и пульс во время общения.

Холостячка 2020 Андрей Рыбак и Ксения Мишина
Холостячка 2020 Андрей Рыбак и Ксения Мишина / СТБ

После того, как Андрей ознакомил Мишину со всеми подробностями свой работы и жизни, он признался ей в любви. А потом рассказал историю о том, что шел на шоу "как на работу", а его ждала девушка, которой он обещал не влюбляться в Мишину. Однако он нарушил обещание, и теперь считает, что не достоин ни той девушки, ни Ксении.

Холостячка 2020 7 выпуск - смотреть 04-12-2020: полное видео

Все выпуски шоу Холостячка 2020 выходят на СТБ по пятницам в 19-00, и смотреть онлайн Холостячку можно будет на сайте телепортал с опозданием после премьеры

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять