Назвали самую красивую женщину 2021 года

31 марта 2021, 19:10
Модель Крисси Тейген украсила обложку журнала People как самая красивая женщина года по версии издания.
Крисси Тейген
Крисси Тейген / instagram.com/chrissyteigen/

Норвежско-тайская модель и телеведущая Крисси Тейген получила звание самой красивой в 2021 году от популярного журнала People, который ежегодно публикует свой рейтинг уже много лет.

Для обложки журнала Крисси Тейген позировала с 4-летней дочкой Луной и 2-летним сыном Майлзом.

"Абсолютная честь следовать за столькими женщинами, которые вдохновляли меня на этом пути. Спасибо журналу Рeople за такую красивую съемку и за действительно доброе и содержательное интервью", - написала Крисси в своем Instagram, добавив фото обложки.

видео дня

Девушка также попросила поклонников прочитать ее интервью.

Крисси Тейген в интервью говорит, что ее тайская мама, Вилайлак "Пеппер" Тейген, поощряла ее открывать для себя жизнь, как девушка делает это сейчас со своими детьми.

Она рассказала, как придерживалась диет во время работы моделью, а когда оставила модельный бизнес, использовала навыки для кулинарного шоу.

"Теперь для меня важнее получать удовольствие от происходящего. Я ставлю свой разум и дух над телом. Если это сделает меня счастливым и заставит чувствовать себя хорошо, то я предаюсь этому", - рассказала Тейген.

Сейчас у нее успешный бизнес, который идет к открытию нового ресторана, и это радует Тейген.

Напомним, 35-летняя Крисси ранее была моделью журнала Sports Illustrated. Ее отец - норвежского происхождения, а мать - тайского.

Крисси замужем за певцом Джоном Леджендом, которого тот же People в 2019 году провозгласил "самым сексуальным мужчиной из ныне живущих".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять