Организаторы раскрыли тревожные подробности Евровидения 2021

11 января 2021, 14:58обновлено 15 января 2021, 21:51
Конкурс Евровидение 2021 не стали отменять, но организаторы вынуждены были пойти на ряд изменений в правилах.
Евровидение 2021
Евровидение 2021 / eurovisionworld

Музыкальный конкурс Евровидение 2021, который оказался под угрозой из-за непрекращающейся пандемии коронавируса, пройдет вовремя, а не будет отменен, как Евровидение-2020.

Организаторы официально подтвердили, что концерт состоится вовремя и будет показан в ТВ-эфирах стран-участниц, сообщает BBC.

Конкурс будет проведен, но без зрителей, которых зал может вместить около 20 тысяч, и в онлайн-формате для телевидения, утверждает Грэм Нортон - телеведущий-комментатор шоу. Выступления отдельных артистов будут записываться в частном порядке, и монтировать в неразрывный эфир, "если участник не сможет поехать в Роттердам из-за текущей пандемии или в случае неудачного случая, когда артист вынужден находиться в карантине на месте".

видео дня

""Мы можем подтвердить, что Евровидение обязательно состоится в этом году... Заранее записанные выступления могут использоваться, если артисты не смогут приехать в Роттердам или отправятся на самоизоляцию по прибытию в Нидерланды. Запись будет происходить в реальном времени (как это было бы на конкурсе) без внесения каких-либо изменений в вокал или любую часть самого выступления после записи", – говорится в сообщении.

  • Как ранее сообщал Главред, уже распределили порядок выступлений на Евровидение 2021.
  • Финал музыкального конкурса Евровидение-2021 пройдет 22 мая в Роттердаме в концертном зале Ahoy под прежним лозунгом.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять