"Роскошная": Маша Ефросинина показала, как поменялась в течении последних лет

16 ноября 2020, 12:48
Украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина продемонстрировала настоящее фешн-видео, которое впечатлило поклонников.
Маша Ефросинина
Маша Ефросинина / Instagram

Телеведущая Маша Ефросинина неожиданно показала себя на видео со слоумо, на котором ярок видно, как менялся стиль и внешность девушки.

"Время хоть и замедлилось, но летит быстро...", - пишет Ефросинина.

Свое видео Маша Ефросинина посвятила не дню рождения - он у нее в мае. Просто девушка проказала, какая она шикарная в свои 41, и как она успела поменяться и прийти к такому стилю за последние годы.

Видео получилось весьма эффектным - это смонтированные ролики, на которых девушка проходит справа налево. Модные тренды, которые можно проследить за сменой кадров очень порадовали поклонников Ефросининой, и ей написали много теплых слов.

Как поменялась Маша Ефросинина за последние годы - смотреть видео:

"Ух!!!!Красотка!!!!!", "Прекрасна в любом образе. Как бы хотелось так же стильно выглядеть как Вы, но декрет не позволяет", "Роскошная", "Очень крутые стилистические решения", "Маша, вы красотка. А время летит - это точно. Не успели толком насладиться золотой осенью, как уже начинают заказывать изделия на новогоднюю тематику!", - пишут в комментариях.

Ранее Наталья Могилевская шокировала сменой имиджа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять