Таню Робертс "случайно" посчитали мертвой

5 января 2021, 18:19обновлено 5 января 2021, 19:40
В сети поднялся скандал из-за публикации американского таблодида, который "случайно" похоронил девушку Бонда Таню Робертс.
Таня Робертс
Таня Робертс / Кадр из фильма Вид на Убийство

4 января TMZ опубликовало информацию о том, что 65-летняя "девушка Бонда" Таня Роберс умерла после того, как упала накануне Рождества, и опираясь на нее множество изданий опубликовали свои новости. Но оказалось, что это была ошибка, которую спровоцировал возлюбленный актрисы.

Издание TMZ опровергло информацию о смерти Робертс 4 января, обнародовав заявление представителя секс-символа 80-х Майкла Пингела, и уточнило, что актриса умерла 5 января.

Дело в том, что якобы любимый звезды Ланс О'Брайен пришел к ней в больницу и увидел, как обессиленная избранница закрыла глаза. Почему-то муж подумал, что Таня умерла и ушел из палаты, так и не пообщавшись с медиками.

видео дня

"Мы только что поговорили с Лансом, партнером Тани. Он говорит, что пошел в больницу, и, сидя в ее палате, она открыла глаза и попыталась схватить его, но глаза закрылись, и она "увяла". Он сказал, что был опустошен и вышел из комнаты, а затем из больницы, и никогда не общался с медицинским персоналом", - говорится в сообщении.

Ланс записывал интервью для Inside Edition, когда ему позвонили из больницы, чтобы сообщить, что девушка умерла 5 января.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять