Актер озвучки тизерит что-то, связанное с The Last of Us

21 октября 2020, 16:06
Исполнитель роли отца Эбби в The Last of Us Part II вернулся к съемкам.
Кадр из The Last of Us: Part II
The Last of Us: Part II / Naughty Dog

Актер Дерек Филлипс (Derek Phillips), известный по ролям в ряде игровых проектов, включая Fallout 4, Life is Strange и The Last of Us Part II, в своем твиттере тизерит что-то, связанное с одним из самых популярных эксклюзивов Sony для семейства консолей PlayStation.

На прикреплённой к сообщению фотографии Филлипс предстаёт в костюме для захвата движений — этот метод анимации персонажей и объектов используется в фильмах и видеоиграх. Публикация была сопровождена комментарием "Обратно за работу!!!".

Derek Phillips / Twitter
Derek Phillips / Twitter

Масла в огонь подлил и креативный директор игры Нил Дракманн (Neil Druckmann), лайкнувший данный пост. Что примечательно, ранее тот же Дракман подтвердил, что разработчики не собирается выпускать сюжетное дополнение к The Last of Us Part II. Возможно, студия уже начала работу над совершенно новым продуктом для PlayStation 5... либо же третья игра в серии TLoU выйдет раньше, чем предполагалось.

видео дня

Релиз The Last of Us: Part II состоялся летом этого года только на PS4. На новой консоли PS5 игра будет доступна в рамках программы обратной совместимости.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять