Финал саги Думслеера: датирован выход финального DLC для DOOM Eternal

17 марта 2021, 16:56обновлено 24 марта 2021, 14:19
В полном трейлере второй части The Ancient Gods для DOOM Eternal объявили дату релиза финального дополнения – оно выйдет уже завтра.
Кадр из Doom Eternal / id Software
Сага Думслеера закончится уже завтра / id Software

Вторая и заключительная часть DOOM Eternal: The Ancient Gods обзавелась сочным трейлером. Погрузиться в новую историю о Палаче Рока можно будет уже завтра – в этот день добавка посетит консоли PlayStation и Xbox, а также ПК.

Как гласит описание видео, вторая часть DOOM Eternal: The Ancient Gods станет "эпическим завершением саги о Палаче Рока". Значит ли это, что в следующей DOOM нас ждёт совершенно новый протагонист? Можем только гадать.

Само дополнение проведет игроков по новым локациям и даст опробовать еще один вид оружия, Молот Стражей. Сражаясь с прислужниками Темного Владыки, неукротимому истребителю демонов также предстоит столкнуться с несколькими новыми монстрами – они мелькают в трейлере.

Вы отвергли богов и пробудили древнее зло. Теперь вы должны собрать все разбросанные армии Стражей, взять в осаду последнюю цитадель ада, прорваться через стены этой крепости и сразиться с самим Темным Владыкой. На кону, ни что иное, как судьба вселенной! Ваша война с адом закончится здесь.

Напомним, что релиз самой игры DOOM Eternal состоялся 20-го марта 2020 года для консолей PlayStation и Xbox, а также ПК. В роли Палача Рока игрокам предстоит освободить Землю и уничтожить как можно больше отродий.

DOOM Eternal: The Ancient Gods - трейлер второй части

Ранее на этой неделе десятки хитов компании Bethesda пополнили библиотеку Xbox Game Pass – от классических Doom до современных Wolfenstein, Dishonored, Prey и первой The Evil Within.

Xbox Game Pass – это своего рода игровой аналог Netflix с кучей возможностей для геймеров: он работает по ежемесячной подписке и предоставляет доступ к обширной библиотеке самых разнообразных игр. За 15 долларов в месяц пользователь получает доступ к сотням игр Xbox, среди которых каждый третий – проекты ААА-уровня.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять