Новый взгляд на историю о Робине Гуде – вышла игра Hood: Outlaws & Legends

11 мая 2021, 19:29
Игру можно купить как на консолях Xbox и Playstation, так и на ПК.
Hood: Outlaws & Legends
Состоялся релиз Hood: Outlaws & Legends / Sumo Digital

Фэнтезийный сетевой боевик Hood: Outlaws & Legends добирается до полноценного релиза, и в честь этого разработчики из студии Sumo Digital опубликовали финальный трейлер игры.

В игре нам дадут возможность окунуться в образ благородных разбойников. Геймеры будут грабить богачей и соревноваться за место среди легенд, а также влияние в бесконтрольном государстве.

Разработчики делают акцент на реалистичных игровых механиках, а поэтому тяжёлые сундуки с наградой приходится таскать вручную, а количество патронов и расходников – строго ограничено. В кооперативном экшене можно будет выбрать персонажа из четырёх доступных классов, каждый из которых обладает уникальным набором навыков, которые помогут сделать всё бесшумно или пойти напролом, воспользовавшись грубой силой.

Помимо этого, разработчики обещают новые режимы, героев, карты, события и косметические предметы. На первый год уже запланированы 4 сезона. Hood: Outlaws & Legends можно купить как на консолях Xbox и Playstation, так и на ПК. Для всех желающих ознакомиться с игрой доступны следующие предложения:

В Steam, к слову, игра обосновалась на второй позиции в топ-10 чарта на прошлой неделе. Также ранее разработчики поделились системными требованиями – можете узнать, пойдёт ли игра на вашем PC.

Ранее мы собрали большую заметку, в которой рассказали о главных игровых новинках мая. На прошлой неделе, 7 мая, состоялся релиз самого ожидаемого проекта сезона, если не года вообще: Resident Evil Village.

На этой неделе, 14 мая, ожидается премьера главного ремастера года – Mass Effect: Legendary Edition, а еще через пару дней состоится релиз масштабного дополнения для космосима Elite Dangerous:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять