В очереди за Киберпанком: когда выйдет Ведьмак 4

10 ноября 2020, 14:12
Аналитик предсказал дату выхода новой части "Ведьмака".
Ведьмак 4 - что известно об игре
Ведьмак 4 - что известно об игре

Старший аналитик компании Noble Securities Мацей Китлиньски (Maciej Kietliński), специализирующийся на польском рынке, полагает, что новая игра по "Ведьмаку" выйдет в четвертом квартале 2025 года.

"Ha наш взгляд, учитывая тенденции развития компании, Ведьмак 4 стоит ожидать к концу 2025 года, за которым последуют два платных дополнения каждые шесть месяцев", – говорится в отчете.

Кроме того, по словам Китлиньски, если онлайн-составляющая грядущего Киберпанка 2077 окажется успешной, то CD Projekt RED займется созданием полноценной многопользовательской игры во вселенной "Ведьмака". Ее представят на рубеже 2026/2027 годов.

видео дня

Многие поклонники считают, что следующая игра может быть сосредоточена на Цири – одного из ключевых персонажей сюжетной линии Ведьмак 3: Дикая Охота и главный мотив для Геральта идти дальше. Что примечательно, Даг Кокл, подаривший голос Белому Волку, также согласился с тем, что Цири должна стать новой героиней Ведьмака 4, хотя сам он пока ничего не знает об этом.

В настоящий момент студия дорабатывает Киберпанк 2077, релиз которой ожидается 10 декабря 2020 года. Игру можно будет купить как на консолях Xbox и Playstation, так и на ПК.

В PS Store игра будет стоить 1 999 гривен.

  • В магазине Microsoft Store - 1699 гривен;
  • В магазине GOG - 850 гривен;
  • В магазине Steam - 899 гривен;
  • В магазине EGS - 899 гривен.

Ранее в сети появилась информация, что долгожданная GTA VI может быть эксклюзивом для PlayStation 5.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять