В Сеть просочились новые кадры из горячо ожидаемой игры Elden Ring

1 марта 2021, 18:14обновлено 24 марта 2021, 17:01
На 6-секундном отрезке показывают сражения на коне, а на двух скриншотах – необычную атмосферу и огнедышащего дракона.
Elden Ring
В Сеть по кускам сливают трейлер Elden Ring / FromSoftware

Издание VGC сообщает, что некоторым счастливчикам удалось лицезреть новый трейлер Elden Ring, в котором наконец-то показали фрагменты геймплея. Напомним, что проект анонсировали в июне 2019 года на выставке E3, однако с тех пор новостями о нём не делились.

Разработчики в ролике описывают Elden Ring как "новый ролевой экшен в фэнтези-сеттинге от создателей Dark Souls, Bloodborne и Sekiro: Shadows Die Twice".

В ролике также можно увидеть местную боевую механику, схожу с играми серии Souls, конные сражения на больших локациях и битву с огромным драконом. В VGC отметили, что некоторые умудрились заснять трейлер на камеру. Сам трейлер пока не попал в открытый доступ, однако несколько кадров все же просочилось. Джейсон Шрайер из Bloomberg также успел ознакомиться с видео, но отметил его крайне низкое качество – "думаю, разумнее всего будет просто дождаться его официального показа".

видео дня

Дата выхода Elden Ring в трейлере названа не была и вполне возможно, что в этом году релиза ждать не стоит. Журналисты рассказали, что производство игры довольно сильно затянулось в связи с пандемией коронавируса, вынудившей разработчиков перейти на удаленку. Внутри самой студии дату выхода переносили уже несколько раз.

Elden Ring - кадры из трейлера

В Сеть просочились новые кадры из горячо ожидаемой игры Elden Ring
В Сеть просочились новые кадры из горячо ожидаемой игры Elden Ring
1614614962-9676.gif
1614614964-1757.gif

Напомним, что Elden Ring – это новая амбициозная ролевая игра FromSoftware, мир которой помогал формировать автор "Песни льда и пламени" Джордж Р. Р. Мартин. Проект представляет собой action/RPG от третьего лица с большим количеством разнообразного вооружения, предметов и способов сражаться с врагами – даже большим, чем в серии Souls. Хотя игра и не имеет прямой связи с этой серией, с точки зрения игрового процесса она в большой степени основана на Dark Souls.

По сравнению с Sekiro: Shadows Die Twice, предыдущей игрой студии, Elden Ring должна иметь больший упор на RPG-элементы и меньший – на action; в отличие от Sekiro, где под управлением игрока находился заранее определённый герой, в Elden Ring игрок может создать и настроить своего уникального персонажа.

Подробней про Elden Ring:

  • Игровая вселенная Elden Ring основана на Мировом Древе из нордической мифологии;
  • Геймплей схож с Dark Souls, но сами карты куда масштабнее;
  • Реализована смена суток и погодных условий. "Просто представьте себе продолжительную битву с боссом, которая длится несколько дней";
  • В мире игры живут представители разных фракций;
  • Некоторые противники напоминают существ Лавкрафта и похожи на монстров из Bloodborne, а другие – боссов серии Souls;
  • Разработка игры завершилась ещё в первой половине 2020 года;
  • В данный момент проект проходит стадию полировки.

Первый показ Elden Ring ожидается в течение месяца, но не на мероприятии Microsoft – оно ожидается 23 марта, но там не будет громких мировых премьер. Как отмечает журналист Имран Хан, Bandai Namco просто выпустит трейлера проекта без предварительных анонсов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять