Эксперт рассказал, стоит ли Зеленскому разговаривать с Путиным

29 августа 2019, 03:12
Владимир Путин – очень тонкий и опытный манипулятор, ему нельзя верить, считает Илья Пономарев.
Илья Пономарев
Илья Пономарев считает, что разговаривать с Путиным нужно/ Главред

Достичь мира в Украине без переговоров невозможно. В связи с этим разговоры президента Украины Владимира Зеленского с хозяином Кремля Владимиром Путиным не являются ошибкой. Однако, украинскому лидеру стоит помнить, что Путин - опытный манипулятор. Такое мнение во время чата на Главреде высказал российский оппозиционный политик, экс-глава Госдумы Илья Пономарев.

"Мой личный жизненный принцип – всегда со всеми разговаривать, в том числе с самыми неприятными и злобными людьми. Ведь если я с ними поговорил, не значит, что я буду действовать так, как они мне сказали", - поделился Пономарев.

Точно так же и разговоры Зеленского с Путиным вовсе не означают, что украинский президент будет действовать так, как говорит ему Путин, добавил эксперт.

видео дня

"А то, что телефонный звонок Зеленского Путину после гибели четырех украинских военнослужащих на Донбассе у нас назвали проявлением слабости украинского президента – это глупости. Я считаю, это пропагандой старой команды", - заявил он.

По его мнению, разговаривать с Путиным нужно. Главное – что будет записано в итоговом соглашении.

Читайте такжеРеволюция в России: эксперт сказал, кто может стать альтернативой Путину"К новому соглашению нужно относиться не так, как писались Минские договоренности. Нужно тщательно проработать детали в присутствии свидетелей: Меркель, Макрона, Джонса и Трампа. Чтобы все видели, о чем договариваются Зеленский и Путин, что будет записано на бумаге, и понимали, что дальше делать. А кто будет мухлевать, того бить по длинной рыжей ботоксной морде", - сказал Пономарев.

Прим это российский политик предупредил, что Путин – очень тонкий и опытный манипулятор: "То есть во время личного общения с Путиным складывается четкое впечатление, что он тебя понимает. Так вот Зеленскому не нужно поддаваться на это. Ему нужно написать себе на ладошке: "Путин – враг, лгун и с*ка. Не верь ни единому его слову".

Напомним, ранее военный эксперт Олег Жданов пояснил, как Зеленскому победить Путина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять