Эксперт рассказал, при каких условиях Россия пойдет на обмен пленными с Украиной

24 декабря 2019, 02:33
По словам эксперта Алексея Чеснакова, ситуация с новым этапом обмена пленными между РФ (через боевиков) и Украиной выглядит вполне однозначной.

Обмен, пленные
Обмен пленными / УНИАН

Глава российского Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков заявил о том, что, если видеоконференция Трехсторонней контактной группы в Минске будет иметь успех, то уже в ближайшее время стоит ожидать обмена пленными между Киевом и Донбассом.

Соответствующее сообщение опубликовали росСМИ. "Сегодня состоится очень важная видеоконференция Минской контактной группы. Представители "Л/ДНР" решительно настроены добиться освобождения своих соратников. Если все пойдет по плану, то уже в ближайшие дни можно ожидать большого обмена между Киевом и Донбассом по принципу "всех на всех", - заявил эксперт.

видео дня

Напомним, руководитель МИД РФ Сергей Лавров сообщил о том, что в процессе обмена пленными появилось "новое препятствие". До этого главарь группировки "ДНР" Денис Пушилин заявил о том, что во временно оккупированном Донецке отказываются от обмена пленными.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять