На Донбассе уничтожил себя шпион "ДНР"

12 февраля 2020, 01:30
Шпион "ДНР" самоликвидировался на прошлой неделе, сообщил "Штирлиц".
Офицер ВСУ сообщил, что на Донбассе самоуничтожился разведчик боевиков Алексей Чернышев - Новости Донбасса
На Донбассе самоуничтожился "разведчик" боевиков Алексей Чернышев, сообщил офицер ВСУ / Скриншот с vk.com/Алексей Чернышев

Офицер Вооруженных Сил Украины Анатолий Штефан (позывной "Штирлиц") сообщил, что на востоке нашей страны самоликвидировался боевик Алексей Чернышев (Пересвет).

Боевик уничтожил себя в воскресенье, 9 февраля, поделился Штирлиц в своем Telegram-канале.

На сайте Миротворец говорится, что Чернышев из захваченной боевиками "ДНР" Макеевки Донецкой области, был "разведчиком" псевдореспублики.

видео дня

"…Чернышев "Пересвет" Алексей сходил на концерт Кобзона (умерший российский певец Иосиф Кобзон, поддерживал боевиков - Ред.). Билет стоил 200 рублей. Не боевой, самоликвидация", - написал "Штирлиц".

Ранее пресс-центр Операции объединенных сил, ссылаясь на данные разведки, сообщил, что потери боевиков на Донбассе на протяжении января 2020 года составили 83 человека, из них 27 человек - уничтожены, а 56 - ранены и травмированы.

Агрессия России на Донбассе

В 2014-м на востоке Украины боевики создали самопровозглашенные "ДНР" и "ЛНР", в том же году на Донбасс вторглись российские войска. РФ поддерживает боевиков, но не признает, что пошла на агрессию против Украины.

В апреле 2014 года на востоке нашей страны стартовала антитеррористическая операция, в конце апреля 2018-го вместо АТО началась операция Объединенных сил.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять