"Поставлю раком": в Кременчуге разгорелся скандал с "хозяином народа"

22 февраля 2020, 14:38
Денис Терещенко сцепился с сотрудниками АО Полтаваоблэнерго.
Денис Терещенко
Денис Терещенко / facebook.com/DenisTereschenko

В Кременчуге Полтавской области разгорелся скандал с местным депутатом от Слуги народа Денисом Терещенко. Так, депутат городского совета сцепился с сотрудниками АО Полтаваоблэнерго.

На обнародованном видео Терешкенко ругается с работниками Полтаваобэнерго. При этом депутат называет себя "хозяином народа", "барином народа", а также употребляет в адрес рабочих нецензурную лексику.

Кроме того, народный избранник угрожает сотрудникам Полтаваоблэнерго и обещает "поставить раком", а также кричал, что на проводимые работы нет разрешения. В конце Терещенко подогрел ситуацию еще больше, обозвав работников "нелюдями".

Стоит отметить, что ранее депутат уже выражал недовольство работой сотрудников данной компании.

"АО Полтаваоблэнерго целенаправленно занимается разрушением достаточно скромного благоустройства 5 избирательного округа. Это происходит непосредственно бригадами общества и (или) субподрядчиками. На сегодня почти разрушен тротуар по ул. Бетонной. Повреждено асфальтовое покрытие 3 Хорольского тупика. Что дальше? Кстати, все работы проводятся без разрешительных документов со стороны исполнительного комитета. Правил для АО Полтаваоблэнерго не существует", - написал Терещенко в Facebook.

"Поставлю раком": в Кременчуге разгорелся скандал с "хозяином народа"

Как ранее сообщал Главред, народный депутат от Слуги народа Максим Бужанский отказался вставать, чтобы почтить минутой молчания память погибших на Майдане во время Революции достоинства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять