В Польше пьяный украинец протаранил сразу 8 авто

24 февраля 2020, 09:02
Нашему соотечественнику грозит до двух лет лишения свободы и штраф за причиненный ущерб.
1582526988-6212.jpg
В результате аварии обошлось без пострадавших / Nasze Miasto

В польском городе Катовице украинец устроил масштабное ДТП – наш соотечественник протаранил сразу восемь припаркованных автомобилей. Стоит отметит, что украинец был навеселе.

Мужчина на скорости влетел в машины, среди которых были марки Skoda, Volkswagen, Nissan и Toyota. Удар был настолько сильный, что три автомобиля вылетели с места парковки на тротуар, пишет местное издание Nasze Miasto. К счастью, в результате аварии жертв и пострадавших нет.

В крови горе-водителя обнаружили 2 промилле алкоголя. Теперь украинцу грозит до двух лет лишения свободы и штраф за причиненный ущерб.

видео дня

Напомним, вечером в понедельник, 17 февраля, в Киеве произошло ДТП с участием автомобилей такси. Виновником аварии стал водитель легковушки, который рассекал по городу подшофе. Авария случилась около полуночи на бульваре Дружбы народов. Автомобили служб такси Bolt, Uber и Uklon выстроились в ряд на светофоре. Пока водители ждали зеленый сигнал светофора, в них влетел Audi, сделав из легковушек "гармошку". У водителя Audi обнаружили признаки алкогольного опьянения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять