20 раз ударил ножом и убрал за собой: под Тернополем жестоко убили молодую девушку

8 декабря 2021, 13:11
Подозреваемый уже задержан. Он сознался в преступлении.
20 раз ударил ножом и убрал за собой: под Тернополем жестоко убили молодую девушку
Кадры с места преступления / tp.npu.gov.ua

В Тернопольской области полицейские задержали подозреваемого в жестоком убийстве 22-летней девушки. Ее тело 6 декабря обнаружил во дворе одного из домов областного центра местный житель.

Он сразу вызвал "скорую", но медики констатировали смерть, сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Тернопольской области,

"При предварительном осмотре судебно-медицинский эксперт обнаружил на теле девушки более 20 ножевых ранений. Кроме того, неизвестный после убийства, выбросил ее с четвертого этажа. Погибшая – жительница Тернопольского района, 1999 года рождения", - говорится в сообщении.

видео дня

На месте происшествия работали следователи, работники уголовного розыска, криминалисты, кинологи. Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями полицейские спустя несколько часов установили и личность подозреваемого и его местонахождение. Это – житель Лановецкого района, 2002 года рождения. Он арендовал в Тернополе квартиру.

Познакомился со своей жертвой за несколько часов до убийства

Между ними возник конфликт, в результате которого мужчина начал наносить новой знакомой удары ножом.

По информации полиции, после убийства тело девушки он вынес на балкон, где она пролежала еще 12 часов, а утром 6 декабря выбросил его на улицу. Одежду своей жертвы и личные вещи вынес на помойку возле дома. В квартире убрал и скрылся. Оперативники нашли подозреваемого в одном из районов Тернопольской области.

Читайте такжеПод Киевом зверски убили и расчленили 23-летнюю девушкуМужчину задержали в соответствии со статьей 208 УПК и объявили подозрение согласно ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Ранее в небольшом городке Теребовля в Тернопольской области 19 июня произошла трагедия. Мужчина убил свою 28-летнюю супругу, а потом покончил с собой. Сиротой осталась трехлетняя дочь пары.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять