7-летняя девочка впала в кому после ДТП на Одесчине: за рулем был 15-летний сын полицейской

8 сентября 2021, 15:35
Ее состояние критическое. Сейчас она находится под наблюдением врачей в областной больнице.
7-летняя девочка впала в кому после ДТП на Одесчине: за рулем был 15-летний сын полицейской
Девочка находится в тяжелом состоянии / фото: bessarabiainform.com

В городе Килия на Одесчине 15-летний парень на мопеде сбил 7-летнюю девочку. Она пересекала дорогу на пешеходном переходе. В результате ДТП девочка потеряла сознание, а впоследствии – впала в кому.

По словам очевидцев, ребенок спокойно переходил дорогу, когда мопед, которым управлял 15-летний местный житель, наехал на нее на большой скорости, пишет местное издание "Бессарабия INFORM".

В результате аварии девочка упала и сильно ударилась головой. Медики оценивают ее состояние как критическое: девочка впала в кому. Кроме того, у ребенка сломана нога и диагностированы другие травмы. Ее госпитализировали в областную больницу.

В СМИ сообщают, что водитель мопеда не пытался скрыться после аварии. Также известно, что его мать является сотрудником Килийского отделения полиции, поэтому для объективного расследования ДТП в город направили правоохранителей из областного управления.

Ранее мы рассказывали, что в Светловодске Кировоградской области выпустили из-под стражи под залог в 340 тысяч гривен 28-летнюю Татьяну Вишневскую, которая 1 сентября устроила смертельную аварию. Тогда в результате ДТП погибла мать троих детей Мария Хивренко.

Также сообщалось, что на Херсонщине под колесами микроавтобуса погибли мать с 9-летней дочкой. 33-летний водитель грузового микроавтобуса "Рено Трафик" наехал на женщину и девочку, которые выбежали на проезжую часть в неположенном месте.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять