"Борьба за перестройку экономики": Арестович описал главные задачи Украины в войне

10 июля 2022, 09:08обновлено 10 июля 2022, 10:56
Советник главы Офиса президента Алексей Арестович заявил - он считает, что всемирная история начала XXI века обрекла Украину на суперсубъектность.
Арестович, ракета
Арестович описал главные задачи Украины в войне / УНИАН

Советник руководителя Офиса президента Андрея Ермака Алексей Арестович заявил, что история обрекла Украину в войне с Россиией на суперсубъектность. Об этом он сообщил во время интервью с общественником и бойцом ВСУ Евгением Карасем.

"Субъектность – это не только путь к лучшей жизни, лучшие дороги, компьютеры, социальная жизнь. Субъектность – это кровавая драка, которая накладывается на экономические трудности, и угроза от России никуда не делась. Это борьба за перестройку экономики и структурные изменения в экономике. Вот что нас ждет, народ этого не понимает. Это опять-таки три главных задачи: вернуть государство государству, вернуть государство народу и вернуть народу историю. А мы, как всегда, начали решать в обратном направлении, поскольку война заставила повернуть нас к тому, что народ вернул историю, но государство к государству не вернется, государство не управляет государством, а потом государство народу", – сказал Арестович.

Читайте такжеКогда заглохнет наступление: Арестович дал прогноз после новых угроз Путина

Напомним, ранее аналитики Американского института изучения войны сообщили, что российские оккупанты в Луганской области работают над восстановлением своей боеспособности. Они наращивают силы, чтобы возобновить наступление.

До того Алексей Арестович рассказал о том, что за последние 10 дней с помощью американских РСЗО было уничтожено не менее 20 вражеских складов с боеприпасами.

Арестович говорит, что появление у ВСУ HIMARS поломало концепцию наступления путинской армии в Украине.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять