Бойцы ВСУ ликвидировали командира танкового батальона РФ из Кировской области

2 ноября 2022, 11:03
Российский захватчик Алексей Некрасов в 2017 году вернулся на военную службу в войска России, до этого он работал в службе судебных приставов.
Алексей Некрасов
Военный РФ Алексей Некрасов ликвидирован на войне против Украины / Вятка-на-Сети

На войне России против Украины силы обороны ликвидировали командира танкового батальона 6-й танковой бригады российских оккупационных войск Алексея Некрасова. Он вернулся на военную службу в 2017 году. Шестая танковая бригада неоднократно попадала в поле зрения расследователей – воевала на Донбассе в то время, когда Россия отрицала факт присутствия своих войск в регионе.

На своей странице в социальной сети Facebook журналист-расследователь Иракли Комахидзе написал, что 23 октября ВСУ ликвидировали командира танкового батальона 6-й танковой бригады Алексея Некрасова.

видео дня

Некрасов был уроженцем села Пашино Афанасьевского района. Военное звание – капитан. Год рождения – 1984. Окончил Челябинское танковое училище.

Военную службу начал в Нижнем Новгороде. Уволился из армии в 2009 году, некоторое время работал в службе судебных приставов Нижегородской области.

В 2017 году вернулся в войска РФ, восстановился на военной службе в составе 6-й отдельной танковой бригады Нижегородской области.

Комахидзе подчеркнул, что 6-я танковая бригада войск РФ неоднократно попадала в поле зрения международной расследовательской группы InformNapalm в контексте ее участия в гибридной войне России против Украины на Донбассе (когда Москва официально отрицала присутствия в регионе своих войск).

Блогер-расследователь Иракли Комахидзе сообщал, что на войне против Украины был ликвидирован российский захватчик Максим Семенов. Он приехал воевать из республики Марий Эл.

1 ноября Комахидзе заявил, что ВСУ ликвидировали заместителя командира батальона оккупантов Осетия Виктора Жидаева с позывным Витос. Предполагается, до этого он мог воевать в рядах российской частной военной компании Вагнер.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять