Буряты украли в Лимане камеры видеонаблюдения: поставили их в квартирах, а доступ оставили хозяевам

11 октября 2022, 21:39
Камеры заработали онлайн в Бурятии и теперь блогеры смотрят "свой собственный Дом-2".
Буряты
Буряты на камеру показывают свою жизнь / Соцсети

Российские оккупанты из Бурятии бежали с Лимана Донецкой области, когда туда пришли ВСУ. По дороге они прихватили с собой камеры видеонаблюдения. Похищенные устройства они не перенастраивали и просто поставили их в своих квартирах. Теперь украинские блогеры наблюдают в режиме онлайн, как живут буряты.

В своем Instagram блогер Ян Гордиенко опубликовал несколько фрагментов видео с бурятами, которые ходят по своим квартирам. Буряты решили не настраивать камеры, а просто поставили их на видном месте, оставив доступ прежнему хозяину к видеоматериалам.

видео дня
Буряты
Буряты / Соцсети
Буряты
Буряты / Соцсети
Буряты
Буряты / Соцсети
Буряты
Буряты / Соцсети

"Если мой друг до сих пор имеет доступ к камере, значит они ее не настраивали, они просто поставили в квартире. Просто для вида", - сказал Гордиенко.

Теперь блогеры шутят, что появилась возможность смотреть "свой собственный Дом-2".

Освобождение Лимана армией Украины

1 октября в ВСУ сообщили об окружении войск РФ в Лимане Донецкой области. Украинские войска освободили ряд населенных пунктов рядом с городом и заехали туда. На въезде в Лиман установили флаг Украины.

Когда армия Украины оказалась в Лимане, в городе некоторое время шли бои между украинскими войсками и российскими оккупантами. В Минобороны подтвердили бегство своих военных.

2 октября президент Владимир Зеленский подчеркнул, что Лиман полностью зачищен от оккупационных войск РФ. Он поблагодарил силы обороны Украины за эффективную работу.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять