Милованов ответил, пойдет ли работать в Офис президента

22 октября 2020, 14:19обновлено 22 октября 2020, 20:48
Эксцентричный экс-министр экономики прокомментировал свежие слухи о своем назначении в ОП.
Милованов
Тимофей Милованов / УНИАН

Бывший руководитель Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов прокомментировал возникшие в последние время слухи о своем назначении на высокую должность в Офисе президента страны.

Об этом экс-чиновник рассказал в эфире телевизионного канала Прямой.

"Конкретного предложения, на которое можно отреагировать, не было. Я не хочу держать интригу. Помните, были слухи о назначении на главу НБУ, но это были просто слухи. А юридически это было невозможно. Сейчас у меня также есть подозрение, что к марту меня никуда нельзя назначить. Ведь нужно по закону, подождать год после моего увольнения с должности министра", ‒ сказал Милованов.

видео дня

Тимофей Милованов стал министром экономического развития, торговли и сельского хозяйства в конце августа 2019 года. И ушел с поста вместе с другими коллегами по правительству Алексея Гончарука в марте 2020 года.

Читайте такжеВ Офисе президента раскрыли подробности всенародного опроса от Зеленского

Отставки в Офисе президента - что было ранее:

  • СМИ сообщили, что увольнение грозит первому заместителю главы Офиса украинского лидера Сергею Трофимову и заместителю главы ОП Юлии Ковалив.
  • Также сообщалось, что команду Зеленского хотят пополнить бывшим министром развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофеем Миловановым.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять