"Нашла под мостом": в Кропивницком молодая мама принесла в роддом младенца и отказалась от него

28 сентября 2021, 16:41обновлено 28 сентября 2021, 17:11
Медики назвали девочку Анастасией. В настоящее время она находится в больнице.
ребенок, младенец
В Кропивницком молодая мама принесла в роддом младенца и отказалась от него / pixabay

Дикая история произошла в Кропивницком – там от новорожденной девочки отказалась мама. Она вместе с парнем принесла малышку в родильное отделение и заявила, что она ей не нужна.

Как рассказала главный врач Кропивницкого роддома Людмила Романив, ребенок родился раньше необходимого срока. Новорожденную девочку в медучреждение принесли парень с девушкой — сказали, что нашли ее под мостом, сообщает "Суспільне".

По словам врача, медработники заподозрили, что никто никакого ребенка под мостом не находил, а девушка - это мама ребенка.

видео дня

"Врачи заподозрили, что это мама ребенка и вызвали полицию. Девушка призналась, что это она родила, но ребенок ей не нужен. Девочка недоношенная, но здоровая. Была переохлажденная. Сейчас находится под наблюдением врачей", — рассказывает врач.

Отмечается, что новоиспеченная мама написала отказ от своего новорожденного ребенка. При этом работники больницы уговаривали ее поменять свое решение, но никакие уговоры на нее не подействовали.

Медики назвали девочку Анастасией. В настоящее время она находится в больнице.

Читайте такжеВо Львове женщина оставила возле роддома полуживого младенцаРанее вопиющий случай произошел в Ивано-Франковске – там на улице Сухомлинского вечером прохожие на помойке нашли новорожденного ребенка. Младенец, от которого отказался самый родной человек на свете, был госпитализирован в областную детскую больницу. Очевидцы рассказали, что ребенок был с пуповиной. Его плач услышал прохожий, который нашел младенца на помойке в пакете.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять