Четыре трупа в колодце: в Харькове загадочно погибли коммунальщики

27 июля 2020, 15:58
В настоящее время на месте гибели работников водоканала работает следственно-оперативная группа.
Скорая помощь
В Харькове в колодце погибли коммунальщики / УНИАН

В понедельник, 27 июля, в Харькове произошло жуткое ЧП – погибли работники коммунальной службы во время проведения ремонтных работ в колодце.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП Украины в Харьковской области.

Правоохранители уточнили, что сообщение о происшествии поступило 27 июля около 14:15 от работника коммунального предприятия.

видео дня

Сотрудник водоканала сообщил, что во время ремонтных работ на проспекте Гагарина четыре работника задохнулись газом – одна женщина и три мужчины. Все они работали в "Харьковводоканале".

В настоящее время по указанному адресу работает следственно-оперативная группа. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Читайте такжеВ Харькове мужчина неделю просидел в квартире с трупами родителей - опубликовано фотоНапомним, ранее в Харькове произошла трагедия во время открытия фотостудии Darkloft, находящейся на территории завода им. Шевченко, погибла фотограф Галина Карацюба.

По предварительной информации, фотограф далеко отошла от огражденной территории, покинула пределы фотостудии, открывшейся на территории завода. Там она упала в шахту и разбилась насмерть.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять