"Пошли они с такой войнушкой": российские оккупанты готовятся мстить своему командованию

10 мая 2022, 18:49
Возмущенный мужчина советует сыну не рисковать жизнью, а уходить в "отказ".
Оккупанты
Оккупанты / УНИАН, Reuters

Российские солдаты перестают доверять своим командирам и готовятся к мятежам. Они готовы отомстить за приказы не отступать под обстрелами ВСУ.

Об этом идет речь в новых телефонных разговорах захватчиков, которые удалось перехватить СБУ.

"Они стоят, их обстреливают, а командир полка такой: "Не отступать!". А сам он где-нибудь на диванчике сидит там, выпивает, наверное…", – рассказывает отцу оккупант, который вместе со своим подразделением пытается выжить в Харьковской области.

видео дня

Возмущенный мужчина советует сыну не рисковать жизнью, а уходить в "отказ".

При этом, чтобы отомстить командирам за такое отношение, советует: "Как только выскочишь – можно снимать погоны, в шапку, бл*дь, нас**ть и надеть на голову своему комбату или комбригу. И пусть, бл*, ходит, утирается! Пошли они нах* и, бл*, с такой войнушкой…".

Война в Украине

Главнокомандующий Вооруженных сил Украины Валерий Залужный 5 мая рассказал о том, что украинские военные подразделения начали контрнаступательные действия на Харьковском и Изюмском направлениях.

Советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович объяснил, что речь идет не о широкомасштабной контрнаступательной операции, а о точечным тактическом наступлении.

В Генштабе ВСУ 6 мая заявили, об освобождении Александровки, Федоровки, Украинки, Шестаково и Перемоги на северо-востоке Харьковской области.

227-й батальон территориальной обороны ВСУ рассказал о деоккупации Верхнего Салтова, Замуловки, Байрака и Рубежного Харьковской области. В Боровском сельском совете рассказали, что оккупанты отходят от Боровой и Богуславки.

Смотрите онлайн новости Харьков

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять