Тела пришлось вырезать: в жуткой аварии в Польше погибли молодые украинцы

7 октября 2021, 12:30
Автомобиль слетел с трассы, перевернулся и врезался в дерево
дтп в польше
дтп в польше / se.pl

В Польше в г. Катовице в четверг, 7 октября, произошло смертельное ДТП, в котором погибли два украинца. Автомобиль слетел с трассы, перевернулся и врезался в дерево.

Авария произошла на проспекте Розденского в 6:30 по местному времени. Заместитель комиссара полиции Катовице Агнешка Жилка сообщила, что автомобиль Opel слетел с трассы, перевернулся и врезался в дерево. На месте трагедии погибли два молодых украинца в возрасте 21 и 22 года, сообщает se.pl

Как рассказали очевидцы аварии, от удара транспортное средство смяло, как консервную банку. Из-за этого тела людей с авто вырезали спасатели.

На месте аварии работают польские правоохранители, устанавливают причины ДТП.

Аварии с украинцами в Польше

В последнее время наши соотечественники все чаще попадают в ДТП за границей, а большинство инцидентов на дороге заканчиваются трагически.

Так, конце сентября в Польше произошла смертельная авария, в результате которой погибли три человека. Двое из них – супруги, 25-летний Василий и 23-летняя Дарья из Житомира. Как сообщают польские правоохранители, водитель якобы не справился с управлением и врезался в фонарный столб. В результате машину буквально разорвало на две части, а осколки разлетелись во все стороны и повредили еще три автомобиля.

Также мы рассказывали, что в Польше трагически погиб заробитчанин из Украины. На скоростной трассе S17 между Люблином и Варшавой 23-летний украинец выполнял дорожные работы. Во время того, как мужчина рисовал дорожную разметку, его сбил грузовой автомобиль.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять