Топ 10 авто для проката в 2023 году

20 июня 2023, 10:15
Топ 10 авто для проката в 2023 году

Когда намечается поездка в неизвестный город, важно тщательно подготовиться, не упустить из виду ни одну деталь. Первым делом стоит решить, как вы будете передвигаться по незнакомым окрестностям. Можно воспользоваться общественным транспортом, но нужно быть готовым к толкучке, потере времени, частому большому скоплению людей и неудобству. Многие люди, которые чувствуют себя уверенно за рулем, предпочитают такую услугу как аренда автомобиля. Она дает возможность комфортно путешествовать по нужным местам, наслаждаться шансом самостоятельно распоряжаться своим временем. При выборе машины для проката следует учитывать несколько факторов, включая длину дороги, особенности местности, где предстоит использовать транспорт, его возможности и стоимость топлива.

Также важно понимать, какой класс авто вы хотели бы арендовать. Существуют:

  • бюджетный;
  • средний класс;
  • внедорожник;
  • бизнес-класс;
  • минивэн;
  • премиум-сегмент.

Аренда топ машин, признанных наиболее комфортными и безопасными для езды – это реальность, воплотить которую может каждый. Достаточно определиться с моделью, заранее забронировать ее, потом тщательно осмотреть средство передвижения и убедиться, что с ним все в порядке, оно не имеет повреждений и дефектов.

видео дня

Эконом-класс

В прокате автомобиля эконом-класса появляется необходимость в случае поломки личного транспорта, желания протестировать модель, которую хотелось бы приобрести в будущем. Это удачный вариант для тех, кто не имеет своей машины и у кого бюджет ограничен. К плюсам аренды стоит отнести меньшие затраты по сравнению с использованием такси. Водителю не нужно никаких дополнительных трат – авто застраховано, понадобится только заправлять бак.

Сегодня реальна аренда машин Киев в указанном сегменте. Что можно взять напрокат:

Renault Logan II – популярная иномарка, подвергшаяся большому количеству обновлений и улучшений. Можно с уверенностью говорить, что это надежный автомобиль с удобным рулевым управлением, крепким кузовом, компактными габаритами, комфортабельным салоном.

Chevrolet Spark – обладает небольшими размерами, его легко парковать, он маневренный и компактный. Имеется электроусилитель руля, позволяющий управлять рулевым колесом одной рукой.

Ford Fiesta – элегантный и продуманный дизайн, отменная сборка кузова, ходовая часть, трансмиссии – все это можно занести в плюсы модели.

К бюджетным машинам причисляется и Volkswagen Polo, выглядит презентабельно, имеет удобный и вместительный салон. Citroen C-Elysee тоже заслуживает внимания, гарантируя надежность, комфорт, безопасность, легкость управления.

Средний ценовой сегмент

В топ прокат авто в данной ценовой категории вошли Kia Cee`d, где встроена инновационная мультимедийная система. Модель имеет простой и лаконичный дизайн. Стоит обратить внимание и на Hyundai Elantra, гарантирует маневренность и стабильность, отличается экономичным двигателем. Кого еще следует отметить, так это Mini Cooper. Это небольшой автомобиль с прекрасной вместительностью, стильным экстерьером.

Внедорожники

Среди популярных моделей – Suzuki Vitara, Chery Tiggo 2, Toyota RAV 4. Это топ аренды авто, такие машины предпочитают люди, которым нужно передвигаться и по городу, и вне его. Внедорожники могут похвастаться просторным комфортабельным салоном, высоким уровнем проходимости, мощным двигателем.

Бизнес-класс

Это авто крупнее обычных, с большим топливным баком, просторным салоном, конструктивными особенностями. Прокат подобного транспортного средства – идеальное решение, если нужно показать свой статус, появиться на деловой встрече и произвести шикарное впечатление. Популярные модели – Toyota Camry 70, Mazda 6.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять