В Днепре мужчина с ножом прямо в магазине набросился на свою сожительницу и ее крохотную дочь

25 июня 2021, 16:28
На Европейской площади в Днепре мужчина нанес ранения 28-летней женщине и ребенку 2020 года рождения.
В Днепре мужчина с ножом прямо в магазине набросился на свою сожительницу и ее крохотную дочь
В Днепре мужчина с ножом прямо в магазине набросился на свою сожительницу и ее крохотную дочь / скриншот из видео

Вопиющий случай произошел в центре Днепра - там мужчина с ножом напал на женщину и ее годовалую дочку. В результате нападения девочка с мамой с ножевыми ранениями оказались в больнице.

Как сообщает ТСН.ua со ссылкой на Днепровское отделение полиции, инцидент произошел днем 24 июня на Европейской площади. Там в одном из магазинов между мужчиной и его 28-летней сожительницей разгорелся скандал. В результате чего мужчина нанес женщине и ее ребенку ножевые ранения.

"В полицию поступило сообщение, что на Европейской площади мужчина нанес ранения 28-летней женщине и ребенку 2020 года рождения. Личность мужчины установлена. Сейчас правоохранители устанавливают его местонахождение. По факту происшествия внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 125 ("Умышленное легкое телесное повреждение") УК Украины", — рассказала пресс-офицер Днепровского отделения полиции Алина Стадник.

Видео события впоследствии попало в соцсети. На ролике видно, как на площади сидит женщина с окровавленным виском. По всей видимости, к моменту приезда "скорой" и полиции помощь пострадавшим оказывали местные жители.

Отметим, что за нанесение телесных повреждений мужчине грозит штраф или исправительные работы.

Читайте такжеВ Днепре мужчина вытащил женщину за волосы из чужого дома и убил на глазах у детей – СМИРанее в Днепропетровской области суд вынес приговор женщине, которая так сильно била своего 4-летнего сына, что он умер. Взбесилась горе-мать из-за того, что ребенок не захотел нянчить маленькую сестричку. Теперь женщина проведет за решеткой 9 лет. Но своей вины женщина так и не признала.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять