В Донецкой области трагически погиб депутат на глазах у семилетнего сына

15 декабря 2021, 19:24
Предварительная версия смерти - самоубийство.
В Донецкой области трагически погиб депутат на глазах у семилетнего сына
Предварительно было установлено, что погибший пришел домой и выпрыгнул из окна / dn.npu.gov.ua, pokrovsk.news

В городе Селидово Донецкой области из окна собственной квартиры на пятом этаже выпал депутат городского совета. Мужчина разбился насмерть.

Трагедия произошла в среду, 15 декабря, сообщили в пресс-службе Покровского районного управления Национальной полиции в Донецкой области.

Об инциденте сообщил местный житель, который, вероятно, стал свидетелем несчастного случая. В 11:40 он обратился к правоохранителям. Предварительно было установлено, что погибший пришел домой и выпрыгнул из окна.

видео дня

"Трагедия произошла на глазах у семилетнего сына погибшего, который в этот момент находился дома сам. В настоящее время с ребенком работают ювенальные полицейские и психологи", - говорится в сообщении.

Читайте такжеОставили на 2-летнего брата: на Буковине погиб 10-месячный младенецСейчас решается вопрос о внесении информации в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 Уголовного кодекса Украины с отметкой "Самоубийство". Полиция проверяет все версии происшествия.

По информации издания pokrovsk.news, погибшим оказался местный депутат Леонид Осипов. Он возглавлял отдел образования городского совета города Селидово.

Ранее мы сообщали, что утром 11 декабря в Киеве умер депутат Киевсовета VIII созыва Алексей Новиков (партия Единство). Политику было всего лишь 38 лет. О смерти Алексея сообщила его жена в Facebook.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять