В Мариуполе мужчина топором разгромил супермаркет АТБ

22 апреля 2021, 18:12
Как сообщают местные СМИ, мужчина уже не в первый раз устраивает дебош - минувшей весной он разгромил помещение супермаркета другой торговой сети.
Топор
В Мариуполе мужчина топором разгромил супермаркет АТБ / УНИАН

В Мариуполе мужчина с топором наперевес разгромил супермаркет АТБ, который расположен на проспекте Нахимова в доме №106. Соответствующее видео было опубликовано в Сети ним самим, но потом быстро удалено.

"Разносим преступников и спекулянтов АТБ, в котором за 10 минут до этого какой то п*дар из-за маски ударил мою жену и сбежал как последняя шл*ха! В это время с ней были наши дети! Я вы*бу твою душу и заставлю публично от*бать всю твою семью! За то что ты сделал!", ‒ написал мужчина.

Агрессивный мужчина ворвался в магазин и, нецензурно ругаясь, начал громить кассы и витрины. Шокированные покупатели и персонал разбежались.

Как сообщили в Мариупольском районном управлении полиции, в ходе инцидента никто не пострадал. По факту было открыто уголовное производство по части 3 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.

По данным местных СМИ, этого мужчину зовут Иосиф Ломтадзе. И он уже устраивал подобный погром в другом продуктовом супермаркете. 19 декабря минувшего года он зашел в магазин без маски, повредил полки с продуктами, разбил кассовый аппарат и при этом нецензурно ругался.

Читайте такжеRozetka, АТБ и Новая Почта теперь будут доставлять продукты и товары прямо на дом

Напомним, ранее сообщалось:

  • В минувшем году житель Сум вечером пришел за продуктами в супермаркет сети АТБ, и за нарушение правил коронавирусного карантина его оштрафовали на 17 тысяч.
  • Кроме собственного штрафа, жителю Сум также придется оплатить и судебные расходы в размере 420, 4 гривны в пользу государства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять