В Сети выложили фото предполагаемого дома Януковича в Ростове

19 февраля 2021, 21:31
По информации журналиста, беглого бывшего президента Украины дома, к сожалению, не оказалось. Охрана сообщила, что он куда-то уехал по делам.
Предполагаемый дом Януковича в Ростове
Предполагаемый дом Януковича в Ростове

В Сети появились фотографии дома в Ростове-на-Дону, в котором якобы проживает беглый бывший президент Украины Виктор Янукович. Снимки опубликовал Telegram-канал PavlovskyNews, ссылаясь на ростовского блогера Александра Кочеткова.

Отмечается, что он поехал по адресу, который Янукович указал в своих публичных обращениях в Офис генпрокурора и Государственное бюро расследований.

"Охранник ответил, что Януковича нет дома, два дня назад он уехал по делам", – сказано в сообщении.

видео дня
В Сети выложили фото предполагаемого дома Януковича в Ростове

Рада официально узаконила статус Майдана

  • 17 февраля 2020 года украинский парламент принял постановление №2739. "За" проголосовали 295 депутатов.
  • Новый документ признает Революцию достоинства одним из ключевых моментов строительства украинского государства и выразителем национальной идеи свободы. Депутаты официально возложили вину за аннексию Крыма и оккупацию Донбасса на бывшего президента Украины Виктора Януковича.
  • 17 февраля Верховная Рада Украины приняла постановление, согласно которому признала Революцию достоинства (Евромайдан) одним из ключевых моментов строительства украинского государства. Данное решение "взбудоражило" бывшего президента, беглеца Виктора Януковича. Свое послание украинцам он передал через своего адвоката Виталия Сердюка.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять