В страшной аварии под Кропивницким погибли трое детей: возвращались с соревнований

1 ноября 2021, 10:20обновлено 1 ноября 2021, 20:17
Произошло столкновение легкового и грузового автомобилей, сообщают в ГСЧС.
ДТП
В аварии погиб и водитель авто / Фото prm

На трассе Кропивницкий-Кривой Рог-Запорожье произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли четыре человека, трое из них – дети.

Трагическая авария произошла ночью 1 ноября в 00:10. Как сообщили в полиции, водитель автомобиля "КИА Sportage" во время совершения маневра обгона двигавшегося впереди транспортного средства допустил выезд на встречную полосу с последующим столкновением с грузовиком Renault.

"В результате происшествия 46-летний водитель КИА и трое несовершеннолетних пассажиров в возрасте 12, 14 и 16 лет погибли на месте происшествия. Личности погибших установлены. Все они жители Кривого Рога Днепропетровской области", - рассказали правоохранители.

видео дня

По предварительной информации, дети возвращались домой с соревнований по карате.Читайте также"Я – мажор, вы – бомжи": всплыли шокирующие факты о виновнике смертельного ДТП в Харькове

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

Напомним, недавно в Харькове на перекрестке проспектов Героев Сталинграда и Гагарина случилось масштабное ДТП, жертвой которого стал один человек - 58-летний водитель Chevrolet Aveo погиб на месте. Еще трое пассажиров автомобилей-участников аварии получили травмы различной степени тяжести.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять