Вместо обвинений – сел в лужу: Порошенко эпично опозорился с "наездом" на "слугу народа"

5 ноября 2021, 13:40
Экс-гарант попытался приписать Галине Третьяковой медиа-зашквары "слуг народа".
Порошенко
Петр Порошенко / УНИАН

Бывший президент Пётр Порошенко, комментируя отстранение нардепа от Слуги народа Галины Третьяковой от заседаний парламнета на 5 пленарных дней, приписал ей высказывание "слуги народа" Евгения Брагара о продаже собак для оплаты газа.

Порошенко считает, что Третьякову надо было снять с должности главы комитета соцполитики за комментарий смерти Антона Полякова. Соответствующее видео публикет Telegram-канал Pavlovskynews.

Экс-гарант попытался приписать Третьяковой медиа-зашквары слуг народа.

видео дня

"Она и социальная защита ещё после её сентенции по собакам - продажей оплатить тарифы за газ была self explain (ред. понятна без объяснений). Но я думаю, что это вопрос ответственности господина Зеленского. Если он считает, что люди такого морального уровня и уровня психической адекватности должны представлять его в парламенте в вопросах соцзащиты - это означает, что они однодумцы и у них такие моральные стандарты", - заявил Порошенко.

Зашквар с Евгением Брагаром:

Напомним, народный депутат от фракции Слуга народа Евгений Брагар, который в прямом телеэфире предложил позвонившей пенсионерке продать собаку для оплаты коммунальных услуг, так и не приехал на обещанную встречу с пожилой женщиной.

Собравшиеся в руках держали плакаты с надписями: "Продай слугу – купи собаку", "Я люблю свою страну, я люблю свою жену, я люблю свою собаку", "Где 4000$ для учителей".

Читайте еще:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять