Возле Бердичева разорвало легковушку: погиб один человек, двое – в реанимации

4 июня 2021, 13:45
ДТП под Бердичевом унесло жизнь молодого мужчины.
Под Бердичевом разорвало легковушку, есть жертва
Под Бердичевом разорвало легковушку, есть жертва / Скриншот с zt.npu.gov.ua

Возле села Мирное, которое находится под городом Бердичев Житомирской области, столкнулись легковой автомобиль ВАЗ-2105 и грузовик Scania. В результате аварии погиб пассажир легковушки, а еще два человека попали в реанимацию. На фото с места происшествия видно, что легковушку буквально разорвало.

Смертельное ДТП произошло в четверг, 3 июня, около 23:00 на трассе Бердичев – Хмельник, говорится на сайте Главного управления Нацполиции в Житомирской области.

По предварительным данным, водитель легковушки врезался в грузовик, который стоял на обочине дороги. Полицейские узнали, что в это время водитель грузовика вышел из машины, чтобы отремонтировать колесо.

видео дня

В результате аварии оба водителя оказались в реанимации. За рулем ВАЗа находился 43-летний житель Винницкой области, а грузовиком управлял 50-летний житель Одесчины.

На месте ДТП погиб 30-летний житель Бердичева.

Читайте такжеАлкоголя в 16 раз больше нормы: всплыли новые детали ДТП в Виннице, в котором едва выжил ребенокНапомним, в Украине предусмотрена уголовная ответственность за нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации авто лицами, которые ими управляют, – это ст. 286 Уголовного кодекса.

Если из-за нарушения правил кто-то погиб или получил тяжкое телесное повреждение, то виновника суд может приговорить к лишению свободы на срок от трех до восьми лет. Злоумышленника также на несколько лет могут лишить права водить машину.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять