Зажмурился под Новый год: в Украине ликвидирован "майор Гром"

8 января 2023, 11:50
Российский майор Олег Самсонов пошел добровольцем на войну в Украину.
Ликвидированный оккупант
В Украине ликвидирован "майор Гром" / t.me/OSINTGeorgia

6 января в российском Волгограде похоронили ликвидированного в Украине 56-летнего ветерана спецназа "Гром" майора Олега Самсонова.

Самсонов до выхода на пенсию до 45 летнего возраста числился в спецназе "Гром", который относился сначала к управлению федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков региона, сообщил OSINT-эксперт и расследователь Ираклий Комахидзе.

"Потом к ГУ МВД по Волгоградской области. Далее работал в службах безопасности. Видимо в прошлом году у пенсионера иссяк запас конфискованных еще при службе наркотиков и в 56-летнем возрасте Самсонов пошел добровольцем на "сво" в Украину, где и зажмурился под Новый год 26 декабря", - рассказал Комахидзе.

видео дня

Напомним, ранее украинские защитники ликвидировали 27-летнего сержанта российской оккупационной армии Артема Столбова. До попадания на войну в Украину житель Пермского края практически на всех фотографиях в соцсетях "светился" вечно пьяным. Захватчик воевал против Украины как минимум несколько месяцев и даже успел получить "награду" за убийства украинцев.

Также сообщалось, что Вооруженные силы Украины ликвидировали российского оккупанта Сергея Франка. Захватчик воевал против Украины с июня. "Грузом 200" стал на территории "ЛНР". Российские пропагандисты пишут, что Франко рвался на фронт с первых дней российского вторжения в Украину, но был включен в список с четвертого раза.

Вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять