"Переписывать историю - дурь": пропагандистка Скабеева разозлилась из-за Путина и Польши

1 сентября 2019, 15:51
Тот факт, что Владимира Путина польские власти не пригласили на мероприятия в память о 80-летней годовщине Второй мировой войны.
Скабеева
Ольга Скабеева / КП

Топовая телепропагандистка Кремля Ольга Скабеева вышла из себя, возмутило объяснение властей Польши по поводу того, почему президента РФ Владимир Путин не был приглашен на мерориальные мероприятия в 80-ю годовщину начала Второй мировой войны.

Она опубликовала гневный пост в своем Telegram-канале, процитировав заявление замглавы МИД Польши Шимона Шинковского - мол, "РФ не заинтересована в сохранении духа исторической правды".

"Замминистра иностранных дел Шинковский заявил, что Польша меняет свой подход к историческим вопросам. В качестве примера он привел тот факт, что десять лет назад одним из основных гостей мероприятий, посвященных годовщине, был Путин, в этот раз вместо него пригласили президента США Трампа (он не приехал, у него ураган). Ну то, что переписывать историю – плохо, – в Польше, наверное, слышали. Но гордиться этим, ребята, – вообще какая-то дурь", – не на шутку распалилась Скабеева.

видео дня
"Переписывать историю - дурь": пропагандистка Скабеева разозлилась из-за Путина и Польши

Напомним, ранее пакт Молотова-Риббентропа: в Польше сравнили Северный поток-2 с нацистско-советским сотрудничеством.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять