"Будет переворот": Пионтковский рассказал о настроениях в бункере Путина

12 августа 2022, 10:19
Систему кремлевской лжи и пропаганды может сломать освобождение Херсона.
Андрей Пионтковский, Владимир Путин
Андрей Пионтковский, Владимир Путин / скриншот

В случае дальнейших успехов ВСУ на фронте Россию ждет переворот, который закончится свержением Владимира Путина.

Российский публицист Андрей Пионтковский в комментарии "24 каналу" пояснил, что тем, кто придет к власти в России, нужно будет назначить кого-нибудь виновным.

Пионтковский считает, что недавние взрывы в Новофедоровке – не только отличный военный эксперимент, но и имеет психологический эффект. А систему кремлевской лжи и пропаганды может сломать освобождение Херсона.

"Будет переворот. Придут к власти не какие-то там либералы, демократы, а такие же мерзавцы, как и сам Путин", - заявил он.

По словам Пионтковского, им нужно будет назвать виновного, как уже не раз было в истории Советского Союза. Он заявил, что окончательно пришел к такому выводу, наблюдая за реакцией различных пропагандистских и силовых фрагментов в России.

Ранее начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов заявил, что Владимир Путин серьезно болен раком, а в России уже происходит переворот с целью свержения Путина.

Напомним, ранее кандидат психологических наук Елена Рыхальская заявила о том, что у президента России Владимира Путина наблюдаются симптомы шизофрении.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять