Информация об использовании двойников Путина подтверждена: громкое заявление ГУР

8 ноября 2023, 12:43
Вместе с другими событиями в РФ, это делегитимизирует образ российского диктатора, уверен Андрей Юсов.
Юсов, Путин
Андрей Юсов рассказал о двойниках Владимира Путина / Коллаж: Главред, фото: УНИАН, скриншот YouTube

Достоверная информация об использовании технологий двойников для российского диктатора Владимира Путина получила подтверждение из многих источников — не только в Украине.

"И это информация, которую трудно скрывать; которая начинает подтачивать образ российского диктатора изнутри", - подчеркнул в эфире Radio NV представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Андрей Юсов.

По его словам, вместе с другими событиями в РФ, это делегитимизирует образ российского диктатора.

видео дня

"И, конечно, когда официальные рты Кремля начинают опровергать и кратно повторять о том, что на самом деле двойников Путина не существует, вывод напрашивается совершенно противоположный", - говорит представитель ГУР.

Юсов добавил, что когда представители Кремля доказывают, что он на самом деле жив и что двойников нет, это свидетельствует абсолютно о противоположных процессах — об угасании и делегитимизации образа российского диктатора, независимо от того, в каком физическом состоянии он находится на самом деле.

Кто такой Андрей Юсов

Андрей Юсов – украинский общественный активист и политический деятель, аналитик, директор Школы ответственной политики, организатор ряда избирательных кампаний, пишет Википедия.

Ранее западные СМИ раскрыли мистификацию кремлевского диктатора. Владимир Путин подозрительно быстро вернулся после встречи с Ким Чен Ыном, пишут журналисты Sky News.

Ранее эксперт рассказал об отличии двойников Путина - "Бункерного" от "Говоруна". Участие в мероприятиях разных двойников Владимира Путина зачастую создает определенные накладки, отметил Дмитрий Попов.

Напомним, эксперт объяснил, как вычислить двойника Путина. Дмитрий Попов рассказал о том, как можно определить двойника, которого выпустили вместо Владимира Путина.

Больше новостей:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять