В Брянской области потерпел крушение еще один Ми-8 оккупантов России - соцсети

13 мая 2023, 18:23обновлено 13 мая 2023, 19:03
Вертолет Ми-8 страны-агрессора России упал в Унеческом районе рядом с поселком Волкустичи в Брянской области, пишут в Сети и публикуют видео инцидента.
Сбили вертолет
Момент падения вертолета Ми-8 в Брянской области / Скриншот соцсети

В Брянской области России произошло третье падение вертолета Ми-8. Вертолет упал в Унечском районе неподалеку от поселка Волкустичи. Это в 70 километрах от границы с Украиной.

Как сообщает Telegram-канал Shot, в Сети появился момент крушения "еще одного вертолета Ми-8". Российский вертолет упал в 70 километрах от российско-украинской границы.

"На видео — момент крушения ещё одного вертолёта Ми-8 в Унечском районе рядом с посёлком Волкустичи в Брянской области. Вертолёт упал в 70 км от государственной границы РФ. Предварительно, все члены экипажа погибли", - подчеркивается в сообщении.

видео дня

Минобороны оккупантов России официально информацию не комментирует.

На данный момент непонятно, разбился уже 3-й за день вертолет ВКС РФ в Брянской области или в Сети публикуют фрагмент падения второго вертолета.

Видео падения Ми-8 российских оккупантов

В Брянской области упал Ми-8 оккупантов ВКС РФ
В Брянской области упал Ми-8 оккупантов ВКС РФ / Скриншот соцсети

Крушение самолетов и вертолетов оккупантов РФ в Брянской области

13 мая в Сети сообщили, что в Брянской области страны-агрессора России разбились военные самолеты и вертолеты оккупационных ВКС РФ.

Указывалось, что за несколько часов "сбили" два вертолета (предварительно, Ми-8 и Ми-34), а также военный самолет Су-34.

Позже появилась информация, согласно которой в Брянской области упали 2 боевых самолета Су-34 и Су-35 и два вертолета Ми-8. Также очевидцы опубликовали кадры падения российских воздушных суден.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять