В столице Армении нашли мертвой дочь путинского генерала

11 апреля 2021, 22:49
Прибыв на место происшествия на улицу Давид Анахт, правоохранители обнаружили на балконе одного из домов труп женщины.
Рука с пистолетом
В Армении убили дочь путинского генерала / SKELET-info

В столице Армении Ереване было найдено тело 40-летней женщины, которая предположительно является дочерью генерал-лейтенанта ФСБ РФ, пишет местное издание Shamshyan.

В полицию об инциденте заявили около 17:40 по местному времени (16:40 по Киеву). Прибыв на место происшествия на улицу Давид Анахт, правоохранители обнаружили на балконе одного из домов труп женщины.

Кроме того рядом с телом был найден наградной пистолет ее отца.

видео дня

По предварительной версии, женщина совершила самоубийство, однако также рассматриваются варианты с убийством и неосторожным обращением с оружием. Полиции предстоит провести ряд экспертиз для того, чтобы установить точную причину смерти.

  • Как ранее писал Главред, в России произошло жуткое убийство. 63-летний Андрей Кукушкин на глазах у жены нанес девять ножевых ранений своему собственному сыну и отказался вызвать ему скорую. Парень умер на лестничной площадке.
  • Инцидент произошел в Екатеринбурге 27 марта. Между 30-летним Павлом Кукушкиным и его отцом в очередной раз произошел конфликт, который в этот раз завершился кровавой расправой.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять