Внебрачная "дочь Путина" показала в Instagram свою жизнь

16 декабря 2020, 11:48
Луиза Розова в Instagram публикует сториз, в которых прослеживается пессимизм.
Елизавета Кривоногих
"Дочь Путина" рассказала о своей жизни / Instagram/luizaroz_

Возможная внебрачная дочь президента РФ Владимира Путина и его подруги Светланы Кривоногих, называющая себя Луизой Розовой, опубликовала в социальной сети Instagram несколько постов, которыми она характеризирует свою жизнь.

В частности, в сториз Instagram Луизы Розовой, предположительно являющейся Лизой Кривоногих, появился фотоснимок книги Дмитрия Галковского Бесконечный тупик. Девушка подписала фото комментарием Моя жизнь. Историю опубликовал Telegram-канал Разное.

Кроме того, Розова выложила пару отрывков из фильма Собачье сердце, на которых Шариков повествует профессору Преображенскому о том, что, прочитав переписку Энгельса с Каутским, он не согласен с классиками и считает, что все нужно "забрать и поделить". Такие иллюстрации Луиза подписала следующим комментарием: "Я посреди тусовки в три часа ночи".Читайте также"Плевок в вечность": внебрачная дочь Путина намекнула на заражение коронавирусом

Примечательно, на странице девушки мало фотоснимков, где можно увидеть ее лицо. В большинстве случаев Луиза демонстрирует фотографии с брендовыми вещами.

Внебрачная "дочь Путина"

  • В ноябре издание Проект опубликовало расследование о жительнице Санкт-Петербурга Светлане Кривоногих. Женщина в 2003 году якобы родила дочь от президента РФ Владимира Путина. Авторы материала утверждают, что девушка внешне очень похожа на Путина, однако ее фотографий или других доказательств не приводят.
  • Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что он ничего не знает об этой истории и впервые об этом слышит.
  • По мнению блогера Злой Одессит, причиной публикации компромата на Путина стал конфликт внутри ФСБ.
  • Позже Песков сказал, что сам Путин не обращает внимания на подобные публикации.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять