Только поставили фото: блогер показал, как прокремлевское издание погорело на взрыве в Одессе

26 апреля 2016, 10:25обновлено 3 августа 2018, 01:18
"Таймер" это информационные террористы, считает Дмитрий Вичик.

Только поставили фото: блогер показал, как прокремлевское издание погорело на взрыве в Одессе

Просепаратистское издание "Таймер" из Одессы сообщило о взрыве в банке "Південний" буквально через несколько минут после происшествия, хотя в это время правоохранители только выясняли, где произошел взрыв.

Об этом активист ГО "Оберіг", блогер Дмитрий Вичик пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

"23:25 моя жена услышала взрыв. В 23:28 Таймер выложил информацию. В то время когда полиция еще искала место взрыва", — написал он.

"Мы работаем по "Таймеру" уже давно, и это не первый теракт в Одессе. Мы имеем основания заявлять, что "Таймер" это информационные террористы. Сегодняшние события только доказывают это. Можно теоретически предположить, что они так быстро работают, но можно и другое, что материал был готов заранее. Только поставили фотку и отправили", — чуть позже добавил Вичик.

"Даже набрать сам текст статейки больше времени занимает. Просто тут опыт перенят у соседней страны. Они работают слажено и на одно общее дело — устроить в Одессе "русский мир", как и в Донецке", — заметила в комментариях к сообщению активиста Nina Adianova.

Любопытно, что российские СМИ очень оперативно отреагировали на взрыв в Одессе. ТАСС дал сообщение в 23:52, а спустя минуту — и LifeNews.

 / Главред

 / Главред

Напомним, в июне 2015-го на газопроводе "Уренгой - Помары - Ужгород" на Полтавщине произошел взрыв. На место еще не успели прибыть спасатели, а видео взрыва уже транслировали российские телеканалы.

Фото: Facebook Вадим Лабас, Facebook Дмитрий Вичик

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять