Лига чемпионов: после первого тайма "Шахтер" минимально проигрывает "Реалу", видео гола

25 ноября 2015, 22:49обновлено 3 августа 2018, 01:16
Подопечные Мирчи Луческу на "Арене-Львов" сражается с испанским грандом.

Эпизод матча

В среду, 25 ноября, во Львове в матче Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" играет с мадридским "Реалом". После первого тайма счет 1:0 в пользу гостей.

На 18-й минуте Лука Модрич исполнил перевод на левый край чужой штрафной, откуда Гарет Бэйл навесил на дальнюю штангу, а там уже Криштиану Роналду ударом в касание головой отправил мяч в пустые ворота, пишет Football.ua.

Накануне поединка команды назвали стартовые составы:

"Шахтер": Пятов — Кобин, Ордец, Ракицкий, Азеведо — Степаненко, Фред — Бернард, Алекс Тейшейра, Марлос — Гладкий

Запасные: Каниболоцкий, Кривцов, Дентиньо, Тайсон, Коваленко, Феррейра, Эдуардо

"Реал": Касилья — Карвахаль, Пепе, Начо, Варан — Ковачич, Каземиро, Модрич — Иско, Роналду, Бэйл

Запасные: Навас, Данило, Кроос, Джеймс Родригес, Лукас Васкес, Бензема, Хесе

Напомним, ранее Мирча Луческу заявил, что "горнякам" в матче со "сливочными" необходимо избавиться от ошибок, допущенных в Мадриде.