В Силах специальных операций ВСУ сообщили о гибели воинов 73 морского центра ССО в столкновении с российскими оккупантами во время выполнения боевого задания.
В Европе поняли, что война России против Запада может стать реальной, поэтому даже резко нашли 1 300 000 снарядов для Украины, отметил Алексей Гетьман.
Украина в войне со страной-оккупантом имеет право на самооборону, включая удары по военным объектам за пределами своей территории, отметили в Финляндии.
"Съезд" в Приднестровье – нагнетание истерии, которым занимаются Москва и представители Тирасполя, сказал спикер молдавского правительства Даниэль Водэ.
В России бывшая участница проекта "Дом-2" Наталья Хим возглавила разворовывание мемориала Навального - оттуда забирают цветы и носят их к памятнику Пригожину.