Наше государство должно продолжать бороться против РФ. Сейчас нужно наращивать реальное противодействие российскому злу – на всех уровнях и по всему миру.
За год до выборов в Кремле решили подготовить ряд творческих проектов, которые нужно было распространять по РФ - скандальное "Слово пацана" тоже есть в списке.
РФ может противопоставить против Украины около трехсот боевых самолетов. Если ВСУ будут сбивать каждый день по два самолета, то результат будет заметным.
Если вы не знаете, можно ли отстирать пятно от кофе быстро и за несколько минут, попробуйте простой способ с глицерином и солью, который должен помочь.
Впервые с начала полномасштабного российского вторжения Зеленский назвал конкретную цифру потерь Украины. Эти данные отличаются от оценок официальных лиц США.