Вопрос легитимности выборов будет не в юридической плоскости, а будет зависеть от комплекса факторов, которые могут повлиять на общественную легитимность.
Есть три правильных варианта названия этого предмета, которые стоит использовать вместо суржикового слова, которое образовалось от неправильного перевода.
Россияне на Таврическом направлении начинают отказываться идти в атаку. В ОСУВ "Таврия" отметили, что количество потерь противникав живой силе начало расти.
В Главном управлении разведки сообщают, что повреждение российского ракетоносителя "Аскольд" является результатом планируемой работы Сил обороны Украины.
Из-за ударов по кораблям Черноморского флота оккупанты приняли решение передислоцировать их в порт Новороссийска, ведь там они защищены от ракетных ударов.