Зеленскому предрекли единоличное лидерство в президентском рейтинге

12 февраля 2019, 21:23
По словам эксперта, Зеленский, скорее всего, проходит во второй тур выборов.
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Ближайшие соцопросы покажут серьезный рост рейтинга шоумена Владимира Зеленского как кандидата в президенты.

Такое мнение высказал политолог Владимир Фесенко на ежегодной инвестиционной конференции группы Dragon Capital, передает Новое время.

"Небольшой инсайд: я думаю, что в ближайшие дни мы узнаем данные новых опросов. (Они отображают, что) тенденция роста (рейтинга) Зеленского продолжается. Он становится единоличным лидером и с большим отрывом", - сказал Фесенко.

По словам эксперта, Зеленский, скорее всего, проходит во второй тур выборов.

"Да, скорее всего. Если до 31 марта (дня выборов) сохранится тот отрыв, который сейчас формируется, то у него шансы будут очень высокие на выход во второй тур. Это кардинально меняет диспозицию выборов", - прогнозирует Фесенко.

Ранее Владимир Зеленский заявил, что в случае его победы на выборах он, в первую очередь, внесет в парламент законопроекты об импичменте и снятии депутатской неприкосновенности.

Ведущий комедийного шоу "Вечерний квартал" Владимир Зеленский в новогоднем обращении к украинцам на телеканале 1+1 заявил, что примет участие в президентских выборах, которые пройдут 31 марта 2019 года. Обращение Зеленского транслировалось перед торжественной новогодней речью действующего президента Петра Порошенко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять